самое худшее, что могут принести вам чувства — это переживания. переживания за человека, которого вы считаете близким и дорогим своему сердцу.
читать дальше

новые горизонты
крис на связи
поп или .. ?
поделись впечатлением
все звёзды твои

7th heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7th heaven » mene » horny jail crossover


horny jail crossover

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/9b/e5/2/481357.png

0

2

ANNA LIEBERT | NINA FORTNER
— naoki urasawa's monster

https://i.ibb.co/qN8ynv1/nina1-1.jpg https://i.ibb.co/8998jg9/ninajohan.jpg

— she's proof that broken things can still be beautiful —

мой милый детектив и я предпочитаем крайне нерасторопный темп игры и пишем развернутые посты от третьего лица. впрочем, не стоит опасаться заранее, потому что мы искренне полагаем, что главное — не количество символов, а тот смысл, который Вы вкладываете в каждую строчку.
дружный хруст стеклом, философия или, может, ударимся в тонкий психологизм с легким налетом ужасов? в наших с Яном головах столько идей, что хватит на целый Киндерхайм 511.
немного любить кого-то – это то же самое, что немного ненавидеть его, не так ли, Анна?

предлагаемый вариант внешности: saoirse ronan

Она была жизнерадостной, прекрасно ладила со своими родителями и имела вполне обычные для молодой девушки фантазии о принце на белом коне, который однажды обязательно появится, чтобы забрать ее.
Шли годы, а благородные принцы и отважные рыцари не забредали в Гейдельберг, зато каждую ночь из зеркала на Нину смотрели холодные синие глаза.

Нина тихо говорит сама с собой, переходя с немецкого на чешский. Еще вчера у нее были родители, а сегодня – нет, а в голове разгорающийся пожар и осколки воспоминаний, отчаянно не желающие собираться воедино.
Она открывает книгу Клауса Поппе и узнает себя.
[indent] «Бог Мира всегда так занят, ему некогда смотреться в зеркало, ведь он должен дать каждому имя:
[indent] «Тебя будут звать Отто».
[indent] «Твое имя – Ганс».
[indent] «А тебя я нарекаю Йоханом».
В благодарность за данное имя, Йохан подарил Богу свою шляпу и тот, обрадовавшись подарку, захотел рассмотреть обновку. И глянул Бог в зеркало, но в отражении отчего-то увидел не себя, а дьявола.
[indent] Дьявол из зеркала молвил: «ты – это я, я – это ты».
[indent] «О нет, дьявол никому не даст жить в мире! Что делать? Что мне делать?»

Бог совсем запутался…

Нина смотрит в зеркало, а видит его.
«У меня есть хороший план» говорит мальчик с холодными синими глазами, и вокруг начинают умирать люди.
В одну далекую дождливую ночь она поняла, что, прячась от монстров в темной комнате, держала за руку самого страшного из них.
«Тщательно целься мне в голову» - сказал он с улыбкой, глядя на то, как она взяла пистолет.

[indent] Она тщательно прицелилась.

Отредактировано pr (2023-06-07 14:00:39)

0

3

GENJI SHIMADA
— overwatch

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/100/368042.png

заявка ткскзть составная, и, кроме перечисленных в основном тексте индивидуумов, есть ещё такие ребята, как рипур и кирико, которые так или иначе смогут подхватить тебя по игре, если звёзды сойдутся как надо, и вы об этом всём дружно договоритесь. ни у кого в касте нет жёстких требований к стилю и размеру постов, по скорости мы частенько черепашим, потому и сами никогда за темп не пинаем. ещё — не любим навязываться, и не очень хорошо понимаем, когда люди молчат, потому что уверены, что обсуждение всегда должно идти в обе стороны, ведь интересно должно быть всем.

(кстати за это: НЕТ, ИГРАТЬ СО ВСЕМИ ребятками из заявки их хотелки ты НЕ ОБЯЗАН, и если по душе пришлась какая-то одна идея из трёх представленных, смело можно забить на остальные, потому что у нас тут твиночковое царство, и, поверь, никто не обидится.)

по всем вопросам, связанным с лором (хахаха) овервоча я готов провести тебя за ручку, если вдруг это потребуется. пиши в гостевую или залетай в лс сразу — не принципиально, я поймаю в прицел хайнуна где угодно. з.ы.: транскрипцию имени в самой игре сделаем на твой вкус, а в заявке я оставлю то, к чему привык.

жги, режь и круши
[ HANZO ] -

Ханзо на свет появляется, кажется, сразу стариком в обличии ребёнка — Генджи красит волосы в зелёный и предпочитает скучному клановому обучению компьютерные игры и праздные шатания по родному городу. Между ними разница всего три года, но ощущается она пропастью: постоянные идейные стычки, конфликты, гиперответственность с одной стороны и напускное балагурство с другой в итоге приводят к расколу внутри семьи. Ханзо на голову сыпятся тумаки и упрёки отца, старейшин клана и тех, кто хочет подсидеть его и подмять клан Шимада под себя.

Ханзо на голову капает Генджи, и с каждым разом он всё сильнее сжимает рукоять катаны и прикусывает язык, стараясь не сорваться. Все привыкли считать, что Ханзо непробиваем и спокоен, словно скала. Никто не знает, что Ханзо просто слишком хорошо сдерживает свой гнев — настолько хорошо, что он копится в нём годами, и выплёскивается в тот момент, когда давление со всех сторон оказывается невыносимым. Руки Ханзо, когда он бежит прочь из Ханамуры, бросая клан и все нерешённые проблемы, окрашены бордовым — кровью брата.

Все привыкли считать, что Ханзо непробиваем и спокоен, словно скала.
Никто не знает, что Ханзо на самом деле давно выгорел изнутри, и скалою на самом деле с годами стал.


бей и души всё, что
- [ JESSE ]

В их первую встречу Генджи слишком напоминает ему себя самого несколькими годами ранее, и всё же одно Джесси понимает очень чётко: у него, так или иначе, всегда оставалось право выбора. Генджи не дают и этого; закованное в железо тело выглядит одновременно устрашающе и… жалко, но Джесси не позволяет себе ни одного сочувствующего взгляда в сторону киборга — знает, что тот этого не потерпит, а папочка всея Blackwatch Габриэль Рейес не потерпит конфликтов внутри коллектива. Приходится, вздохнув, подключать всё своё неуёмное обаяние.

Джесси иллюзий не строит — он берёт Генджи просто измором. Мелькает рядом, болтает всякие глупости, постоянно предлагает какие-то совместные мероприятия, тренировки, банально частенько напрашивается (сам) на миссии близ Японии, куда снова и снова бросают Генджи. В конце концов, Генджи однажды начинает не просто многозначительно молчать в отвёт на его трёп, а включаться в диалог, и это Джесси считает своим настоящим триумфом.

Своим позорным побегом из Blackwatch Джесси не гордится — стыдится. Когда они с Генджи случайно встречаются годами позже, он ожидает увидеть в глазах бывшего сослуживца как минимум осуждение, но, неожиданно, натыкается только на понимание. И принятие. Себя самого и мира вокруг. И это чертовски подкупает.


осталось от моей души
[ ANGELA ] -

Когда Ангеле на операционный стол доставляют… тело, Ангела не думает о том, кому это тело принадлежит — времени нет думать о таких мелочах. Сверху звучит приказ «спасти любой ценой», под глазами залегают тёмные круги, а сбоку нехорошо улыбается Мойра — к ней доктор Циглер в отчаянии обращается после двадцатичасовой операции, когда всеми правдами и неправдами ей удаётся задержать жизнь в том, что осталось от изначального тела нового пациента.

Он молит её о смерти.

Бормочет в бреду, в лихорадке, когда попускает искусственная кома — умоляет остановить его мучения, кричит, потому что не чувствует большей части тела, и Ангела врёт со слезами на глазах, что это всего лишь временный паралич, и всё в порядке — но всё не в порядке: на больничной койке лежит живой труп, туловище с одной рукой и ногами по середину бедра. Человек, которому гуманнее было бы позволить умереть.

Он молит её о смерти, но сверху звучит добро на искусственное тело.

Ангела рыдает сутки после операции, и ещё месяцы после избегает смотреть Генджи в глаза даже на регулярных осмотрах, которые вынуждена проводить на пару с Мойрой, потому что только им обеим известны все тонкости симбиоза нового тела с тем, что осталось от старого. Ангела знает, что Генджи ненавидит её всеми фибрами своей души, и становится тревожной и рассеянной, когда её пациент покидает пределы медицинского блока и поступает в распоряжение Габриэля в его специальный отряд.

На то, чтобы перестать бояться его, у Ангелы уходят годы. На то, чтобы простить себя за то, что она оказалась слишком хорошим медиком и сумела его спасти — столько же, если не больше.

0

4

VERANDIS RAVENWATCH
— the elder scrolls

https://i.imgur.com/jLKhqHT.gif  https://i.imgur.com/fBC3aCf.gif  https://i.imgur.com/21FNyPH.gif

Граф Верандис Рейвенвотч - альтмер и вампир истинной крови, обращённый непосредственно Молаг Балом. Является главой дома Рейвенвотч, который был известен во Вторую эру и являлся знатным из Ривенспайра в Хай-Роке. В Дом могли вступить только вампиры, которые дадут клятву оставить свои жестокие привычки и обратить силы во благо. Члены Дома являются убеждёнными сторонниками короля Эмерика, который знает об их истинной природе. Граф лично обучал новоприбывших контролировать жажду крови. В Доме, кстати, очень много слуг, которые дают согласие на кормление своей кровью, взамен получая неплохую оплату или исполнение желаний.
Граф Верандис когда-то служил придворным волшебником дома Монклер. Он также был членом Серого Воинства, прежде чем разочаровался в Раде аль-Саране и его методах спасения вампиров от оков Молаг Бала, поэтому всеми руками "за", когда дело заходит о сорванных планах других более агрессивных вампиров и идеях самого Лорда Порабощения. И, можно, сказать удачно. Столько попыток испоганил, себя не жалел, но каждый раз оставался жив, хотя и бросался грудью на амбразуру.
Умен, спокоен, расчетлив. красив, давайте признаем

У Сераны и Верандиса много общего, начиная с метода обращения и заканчивая горячей любовью (нет) к обратившему их Молаг Балу. Ни тот, ни другой теперь не могут сидеть в своих замках, вечно находясь в поисках очень, ну прям очень, важных дел, например, опять кому-то карты перемешать и довольными уйти в закат.
И вообще. У меня клан, у тебя клан. Может объединим кланы и усилия, а потом дадим отпор Лорду Порабощения? Но, конечно, после того, как я проникнусь твоей идеологией. Есть, конечно, опасения, что будет наоборот, и вампирский кот Леопольд взбесится, отожмет булаву Молаг Бала и пойдет раздавать поджопники под жопу и подсрачники под сраку.
Из плюсов: с постами не тороплю (но это не значит, что готова ждать по году :'D), с графикой помогу, поболтать всегда готова, тг или дис по желанию (предпочтительнее все же тг), совершенно прекрасные Довакин и Маркурио, так что без игры не оставим.
Из минусов: а нет минусов.
Приходите, пишите в гостевой и я обкашляю с Вами все вопросы, касаемо внешности, анкеты и планов.

0

5

CESARE BORGIA
— the borgias

https://i.pinimg.com/originals/ce/21/9c/ce219c77c5c614a0d73594fc5cad6eeb.gif

я беру твинка, как только вы выкладываете анкету) я очень терпеливый игрок, особенно если можно поорать о чем-то друг другу в телегу /опционально/. играю от 5к и до конца вдохновения, но люблю что б было вкусно, что б было больно. пишу в третьем лице /с заглавное или без - опционально/ и хотелось бы в ответ тоже получать посты от третьего лица. вообще со мной всегда можно договориться и я открыта к диалогу.

[indent] [indent]  [indent] дорогой брат,
[indent] ты любишь своего бога всё с той же силой, что и раньше? я молюсь каждую ночь. как папа нас учил. наставь меня, господи, на путь твой, и буду ходить в истине твоей; утверди сердце моё в страхе имени твоего. ведь я всё чаще сомневаюсь, так ли бог всемилостив, если осуждает светлые и чистые чувства. те, когда касание становится кровоточащей раной, ожогом на чистой коже. они куда страшнее, чем настоящие синяки и ссадины. ты ведь знаешь, что я знаю?
[indent] ты мне обещал, помнишь? ты мне обещал столько всего, а ничто этого так и не стало правдой. ведь я так и не стала счастливой, а это ты мне обещал тоже. скажи, так ли изменил тебя ватикан? мы часть этого мира и я не хочу знать другого. жизнь оказалась совсем не такой, как я себе её рисовала. а ты, чезаре? ты доволен своей жизнью?
[indent] раньше ты доверял мне тайны своей души. раньше ты не прятал от меня глаза. что ты боишься увидеть в моих? что ты не хочешь, чтобы я прочитала в твоих? бог все еще с нами. я очень хочу в это верить.
[indent] возвращайся скорее в ватикан. я соскучилась по своему дорогому брату.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] с любовью,
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Лукреция

0

6

ANTONIN DOLOHOV
— j. k. rowling's wizarding world

https://64.media.tumblr.com/5d5ac247505f654c975c727c739431af/9a23b62e0e25a180-fe/s1280x1920/9aa22af2d9e10522efa9c580a8642b04b4a0d9dd.gif

оставляя влашиху, вы получаете не только меня, но еще и северуса. боюсь, что наши сердца будут принадлежать вам долго и счастливо, а еще вы останетесь страдать в нашем кругу абьюза.
а теперь время хэдканонов: фенрир и антонин старые друзья, еще со времен школы. но если антонин закончил, то фенрир вылетел в тот самый год, когда заразился ликантропией. антонин поддерживал его, антонин остался рядом, остался единственным человеком, который не отвернулся и не повесил на фенрира клеймо мусора. поддерживал в каждом начинании, еще агрессивнее поддерживал, когда фенрир начал собирать себе стаю.
к темному лорду они тоже присоединились вместе, одни из первых, ну прикольный же мужик, почему нет, и цели интересные. возможно, что антонин даже не сидел в азкабане, мы это уже порешаем вместе.
перед заполнением анкеты ждем на переговоры в лс.
это пока все, но вы держитесь. сюжеты мы генерируем достаточно быстро.

• антонина можно описать одним словом, емким и действительно подходящим: гений своего времени.
•  закончил школу настолько идеально, что всему ему курсу не допрыгнуть до него спустя десятки лет.
• если фенрир хочет повеселиться, то он ищет способ стравить в бою антонина и северуса. какой был бы замечательный бой.
• создает собственные проклятья и с интересом наблюдает как они действуют на людей.
• согласимся, что люди - это просто материал для исследований, ничего большего.
• ничего святого в рядах пожирателей.
• характер хуевый, к лотку приучен, в ебало плюнуть может.

антонин долохов - тот, о ком отзывались с восхищением, гордостью. учителя не раз говорили, что его ждет великое будущее, что он может добиться высоких результатов, если приложит достаточно усилий. говорили-говорили-говорили - обожгись об все свои слова, когда антонин сперва пожалел оборотня, а потом присоединился к темному лорду.

антонин спокоен, держит эмоции под контролем. он смешно щурится, наблюдая за чужими мучениями, посмеивается, слыша мольбы. он использует людей для своих целей, использует темного лорда как дорогу к своему величию. ему, в принципе, все равно кто одержит победу. среди хаоса войны он чувствует себя как дома.

еще только все начинается, кровь стынет в жилах, разгорается азарт.
фенрир выходит на охоту. антонин просит только о том, чтобы он принес мясо живым.

0

7

ALCINA DIMITRESCU
— resident evil

https://i.pinimg.com/originals/f2/68/3c/f2683cd7b9dc7bbe3e2ce8d933bf5f86.gif

Тебя все звали с ними, а поехала со мной!

У меня есть пара идей на более раннее знакомство и сотрудничество, которые бы очень хотелось реализовать. Всё крутится вокруг амнезии Криса после Эдонии, когда он дал ебу, сбежал из больницы и залег на дно. Зачем - да кто его знает, он же ебу дал. Канон жесток и все такое.

Пока Редфилд пребывал в счастливом неведении о своём умопомрачительном прошлом, он стал наемничать. Охрана важных живых тел, охрана тел мёртвых, перевозка тел, перевозка не_тел и многое другое, где могло как минимум прозвучать про этих самых тел устранение в особо крупных масштабах, но опустим подробности.

Есть жирные намёки на то, что Эдония расположена в восточной части Европы.

Сама завязка: Криса, в числе других наёмников, отправили сопровождать груз, пересечь границу и встретиться с группой от другой стороны в лесу. Охрана была довольно серьёзной, но на самом деле внутри не было ничего - пустышка. Их наниматели договорились с кем-то про испытания БОО, в которых все наёмники просто подопытные. И вот здесь два варианта:

[indent] 1. Очередная по счету новая лига чемпионов (только наоборот)/Амбрелла/помешанный Ариас/буквально кто угодно испытывают образцы разработок на группе хорошо обученных наёмников.
Крис вроде как даже оттуда уполз, но хорошо потаскан после этой встречи/по жизни/по кустам/опустим подробности и по счастливому стечению обстоятельств (а еще ряду экспериментов на СТАРЗ в прошлом), потом прилёг лицом в цветы папоротника отдохнуть где-то под корягой.
Виллаж может располагаться недалеко и находка в лице полудохлого Редфилда лишь вопрос времени. Как именно это произойдёт - обсудим.

[indent] 2. Заказчиком была Миранда, ей потребовалась группа для экспериментов. В таком случае, наёмников может встретить лично Альсина и ее девочки.

Из-за рода деятельности и умения попадать везде, куда можно и нельзя, кто такой Крис Редфилд (не только он, но и ряд других людей) в определённых кругах известно. Кругах, что занимаются распространением и созданием БОО. А уж слухи о смерти известного террориста Альберта Вескера в подробностях и с упоминанием о том, кто стал тому виной, из каждого утюга настигали (возможно даже в самых неожиданных местах).

Вот только для чего тебе этот Редфилд, Альсина?

Иногда так страшно что-то поменять, ведь стихия против которой не осмелишься выступать кажется незыблемой, константой.

Куда ведёт вас всех Миранда? Нужны ли вы ей на самом деле? Что вас ждёт, если хоть раз будет выявлен акт непослушания?

Альсина боится, глубоко внутри, но все же. Ей нужен дом, ей нужен глоток свободы, ей нужны гарантии.

Миранда все больше зациклена на своей главной задаче, на своём самом горячем желании.

Альсина исполнительна, но не безумна. И однажды наступит момент, когда второе перевесит первое. Когда она возьмёт их с дочерьми будущее в свои собственные руки.

И у неё уже есть план.

0

8

DAERON TARGARYEN
— a song of ice and fire

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1424/878771.png

▶ Дейрон Таргариен. Отрада Королевства 2.0
▶ любимый сын королевы Алисенты и короля Визериса I, младший брат Эйгона II, отца хламидий, Эймонда Одноглазого, грозы бастардов, и просто хорошей девочки Хелейны
▶ был назван Отважным за стоическое противостояние психозу семьи и сохранение здоровой менталки
▶ счастливый обладатель дракона Тессарион — Синей Королевы
▶ внешность можете выбрать сами, мы люди непринципиальные

Принц Дейрон вырос удивительно тихим и кротким юношей, а не буйным и бесноватым, как большинство членов королевской семьи. Вероятно, причина скрывается в его поездке в Старомест к лорду Ормунду Хайтауэру, где он развивал софт-скиллс на престижной вакансии виночерпия-оруженосца. На самом деле мы с Эйгоном подозреваем, что наш младший брат был подменен в колыбели, но у нас нет доказательств.

Незадолго до смерти Визериса I и восхождения Эйгона II на трон, Дейрон вернулся в Королевскую Гавань. Ну а что было потом, вы знаете — разразилась буря, драконы танцевали и умирали. Если вы готовы танцевать и умирать с нами — добро пожаловать! Мы будем активно играть с вами, посвятим в лучшие роял мемы, познакомим с прекрасной леди Джоанной, покажем сира Кристона (издалека), покатаем на дяде и научим плохому. Нельзя же оставаться таким приличным мальчиком в нашем обществе до скончания веков.
[indent]


КОМЕНТАРИИ КОМАНДЫ

Леди Джоанна, верная союзница семьи, истребительница кракенов:

“Восхищайся леди Джоанной, а то получишь по жопе.
Хочу (тоже) учить милого мальчика плохому и умиляться тому, какой он наивный золотой ребенок по сравнению со своими братьями. Трепать за щочки и немного дразнить тем, как старшая тетя благоволит тебе. Если захочешь, то можешь не возвращаться в Старомест, а оставаться со мной и мутить *вырезано по соображениям цензуры* >:3”

Эйгон II, не-первый своего имени, муж своей сестры, брат своего брата:

“Хочу брата. А еще сильнее хочу спать (с горничными)”.

0

9

INEJ GHAFA
— the grishaverse

https://i.imgur.com/7h1FJHC.png


опираемся на дилогию (не сериал), сохраняем книжный канон в священном первозданном виде, играем пост-«продажное королевство», органично заполняем «белые пятна» в каноне, балу́емся флешбеками. идей для отыгрыша — банк и маленький кошель, от первой встречи, знакомства, притирки и обучения до разоблачения мировых теорий заговора в контексте пост-продажного, от ангста и soft moments до экшена и рейтинга за жестокость. не против сообразить modern!au в духе современного амстердама. лапслок или заглавные буквы, также как и количество символов для меня значения не имеют, главное — содержание. будет лучше, если посты будут небольшими (2,5-4к), а на смену много_буков мы будем писать друг другу чаще. по темпу: пост в неделю-полторы. если сумеем разжечь друг друга, готов отдавать посты хоть через день. полная/не- анкета — на ваш откуп, но будьте готовы до подачи анкеты обменяться в лс примерами текста, своим видением персонажа, отношений и их развития, а также планами на игру, чтобы убедиться что мы скаркаемся 𓅂

маленькая рысь, девчонка, насильно оторванная от своей семьи и родины. диковина, привезённая в чужую страну в трюме работорговческого корабля, приравненная к товарам краткосрочного пользования и проданная в один из самых печально известных борделей восточного обруча; инвестиция, самая спорная в его «карьере». имя пера хаскеля в верхнем углу контракта за печатью геменсбанка. тот, кто платит, ждёт хотя бы окупаемости (не говоря уже о прибыли), но никак не потерь по счетам. хаскель в очередной раз приказывает приструнить «свою неудачную покупку» и заставить ту следовать политике партии, раз уж с некоторых пор рабыня из «зверинца» её (для каза, но не для хаскеля — неотъемлемая , мысль, червячком прогрызающая себе путь в его голову и ломающая гранитную установку — незаменимых нет) часть. каз мысленно щерится, но старику не перечит; паук, который ищет и находит для него секреты. секреты нанизаны на иголки бабочками и стрекозами в безумных коллекциях, спрятанных от (их) жадных и любопытных глаз с упорством юного натуралиста и собственника. каз не замечает, как паук крадёт и его секреты. как, оказываясь к демону бочку ближе всех, аккурат прощупывает и нащупывает и его болевые точки тоже; ворон, ступивший на тот же закалённый в непрекращающихся ни на день боях и вымоченный в крови скользкий путь, что избрал (или с рождения вытянул усудьбы не самую счастливую жеребьевку, вынуждающую приспосабливаться, плевать и жить) для себя и он; призрак, бесшумный и невидимый, которого поймать — всё равно что пытаться поймать воздух и который только-только начал обзаводиться, под стать ему, легендами собственными. справедливость, воплощённая в крепко вошедшем в плоть кинжале с выгравированном на том святом имени, и возмездие, от которого не скрыться ни на суше, ни в море.

0

10

GARRETH WEASLEY
— j. k. rowling's wizarding world

https://i.imgur.com/nnpYQ8g.jpg

мечтателям место на дальних партах и после занятий, но мы не жалуемся, ведь так?

- племянник самого заместителя директора, казалось бы, больше поблажек, на деле больше контроля
- почетный обладатель прозвищ "мне только попробовать" и "упс, что-то пошло не так"
- неплохой зельевар, если вы хотели получить что-то взрывающееся
- второй в номинации "самый оставляемый студент после уроков" Прости, Уизли, первое место за мной, но ты можешь побороться за этот титул


О Гаррете известно, к сожалению, не так много. Да, он испытывал свои зелья на сестре, не раз тащил у Шарпа редкие ингредиенты для зелий, чтобы попробовать что-то свое, оставался скорей всего после занятий, поскольку нельзя просто так взять и остаться незамеченным.
Мне не видится за Себастьяна жесткого противостояния между факультетами, которые как было, так и есть в Хогвартсе. И кажется, они могли бы пересекаться с Гарретом на отработках после занятий, когда оба попадали туда за проступки. Сэллоу и до проклятия сестры был любопытным, жадным до знаний, азартным где-то. Мне не хватило Уизли, мне не хватило взаимодействия между студентами, не хватило захватывающих, глупых и забавных историй, которые могли происходить в стенах замка и за пределами.
Ты можешь придумать себе любую предысторию, что угодно. Только не теряй эту прекрасную рыжую копну волос, россыпь веснушек, задор и любопытство, с которыми ты раз за разом мучаешь бедный котел и Шарпа в самом деле, Гаррет, ты скоро доведешь нашего декана, я, конечно, не против, но что скажет твоя тетушка?

0

11

EDELGARD VON HRESVELG
— fire emblem: three houses

https://forumupload.ru/uploads/0017/5e/b1/2/875204.png

привет.
в первую очередь конечно хотелось бы раскрыть то, чего не дорассказали - почему эл страдает именно без байлет, почему байлет подставила спину топору именно ради этой незнакомой девки. в фаноне самая популярная версия обосновывается общим крестом, в целом я бы не прочь на ней остановиться, оно красиво и хорошо, но вообще можно и свое додумать и переиначить. ну а там дальше это....... решим короче...... пишу я, если что, по-разному, зависит от жанра. если тебе хочется отыграть что-то одно, то все равно приходи!
кроме/вместо эдель я на самом деле готова на что угодно и с кем угодно, тут вот и заявочка на каст общая висит!!!! фендом попахивает разложением в ру пространстве, как и популярность свитча, поэтому напоследок остается сказать, что я жду всех  smalimg  правда  smalimg  smalimg если просто мемы хотите покидать то тоже пишите   smalimg  smalimg  я в отчаянии  smalimg  smalimg  smalimg  smalimg

имя богово на губе у убогова
( с богом пронырливым надо бороться )

0

12

BAKUGO KATSUKI
— boku no hero academia

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1836/420916.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1836/904501.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1836/654218.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1836/233996.png

мы отменим ВЗО. всё. на этом можно заканчивать заявку и ты просто приходи сразу и вот это всё.
немножко по фактам:
• я могу писать пять постов в неделю, а могу один в месяц, я такой;
• третье лицо, остальное не важно;
• общение! я чахну без общения;
• я не прошу любить, но прошу принимать мою любовь к тупым шуткам.
не обязательно читать мангу, знакомства с аниме вполне достаточно
(!) заявка в пару! нестабильную, но очень крепкую. плиз, кам хир.

говорят, что сайдкики главного героя в 9 случаях из 10 составляют пару друг с другом. это так в фандомном журнале про героев написано. так вот. мы с тобой отлично ладим — ты умудряешься меня смешить, а я спокойно реагирую на все твои выпады и на каждый выход демонов наружу. мы сочетаемся, с этим сложно поспорить. хотя ты поспоришь, конечно, но в глубине души — есть какое-то согласие, да?

я не читаю тебе нотаций, не говорю, как надо и как не надо, подстраиваюсь под тебя, претворяю в жизнь твои идеи. мы отличная команда, бакуго. и если ты захочешь — я никому никогда не расскажу, каким ты бываешь наедине: молчаливым слушателем, понимающим другом, «хочешь я их всех убью»-поддержкой. ты можешь сколько угодно ненавидеть всё это и вести себя как мразь на камеру и на публику, я-то знаю, что скрывается за всем этим.

и посмотрим ещё, кто будет первым. и кто останется в живых.
(спойлер — у тебя шансов больше)


хочется вот этого вот тиммейтства, когда вы уже больше, чем просто друзья и одноклассники, но ещё не перешли в какую-то иную категорию. это сложно назвать отношениями за рамками, это сложно назвать вообще чем-то, потому что ничего определённого нет. но, возможно, будет - однажды?

бакуго будет учиться рядом сдерживать эмоции, а шото их проявлять. хочется посадить пацанов делиться секретами — или молча сочувствовать несказанному; пойти на пару убивать кого-нибудь — и, собственно, первый раз признаться в том, что да, убийство было. будем дискутировать за правильное и неправильное, чёрное и белое, зло и добро. будем наминать друг другу бока. будем зализывать друг другу раны.

мы будем самыми милыми убивашками на свете

0

13

KING
— one-punch man

https://forumupload.ru/uploads/0019/84/7a/2/471190.png

be my player 1 ♥ + two bros chillin = 0% homo

see? it ain't gay because they're just homies

меня зовут сайтама, но ты зовешь меня бить ебала. из минусов: помнишь, что я должен тебе денег, из плюсов: не помнишь, сколько. сеансы психотерапии и лайф-коучинга по дороге от дома до пятерочки, обсуждение мадоки и май литтл пони — по дороге обратно. духовный наследник киры йошикаге, почетный хранитель философии спокойной жизни. никто не узнает, что ты самозванец, если ты себя никуда, собственно, и не звал. недавно генос спросил, откуда у меня гачаремиксы в плеере, так что я спиздел, что это твое. теперь об этом знает даже совет директоров ассоциации. тот, кто говорит, что ты ровный пацан, не видел тебя в женском платье. я не инцел ты инцел. мальчик: r/relationships, мужчина: 4chan/c/.

0

14

YUN-JIN LEE
— dead by daylight

https://i.pinimg.com/564x/5b/b7/cb/5bb7cbce18836612c69a881d05de5d70.jpg

если вы берете эту роль, то вы автоматом подписываетесь на: "наступи на меня, пожалуйста", "напомни, почему мы не пососались?", "бля, давай реверс альт, пожалуйста", "ну че ты такая холодая-то блять((("
что вам надо знать: юнчин подозревала, чувствовала, что с трикстером что-то не так, что там не все так хорошо. трикстер в свою очередь знал, что она а) подозревает б) ищет способ уйти от него и заняться тем, чем там хочет, а именно поиском новых талантов. она выдохлась. он ей надоел. ей с ним сложно. отчасти из-за этого у трикстера и появилась своя собственная тяга к юнчин, поэтому она его жертва, поэтому он никогда не даст ей убежать.
я буду ломать тебе кости, я буду делать тебе больно, ты не уйдешь, ты останешься со мной и все такое в комплекте. мы с тобой столько чернухи сыграем, ты охуеешь!
уточню: юнчин не нытик, юнчин сильная и независимая женщина, она будет бороться за свою жизнь отчаянно и агрессивно. она никогда не будет пресмыкаться перед трикстером, не будет играть правильную жертву. ее тактика - бить ебало. ее тактика - давить его.
не угадала сущность, когда сделала ее жертвой. 

лук ат зис

- это был ты. всегда.

когда пазл в ее голове окончательно складывается, юнчин становится страшно. не так, когда ей приходили угрозы на телефон, такие далекие и отчасти лживые, поскольку отправлявший их так и не появился. не так, когда весь ее проект сгорел в огне. не так, когда трикстер попал в беду.

трикстер.
черт, она всегда звала его только так, даже у себя в голове, никогда - по имени.
ответ буквально был у нее перед глазами.

юнчин страшно, когда лезвие ножа нежно, словно любовник, оглаживает предательски открытую шею.

- конечно. только мне по силам создать искусство.

трикстер так гордится собой, улыбается наивным мальчишкой. если бы не кровь, запятнавшая его лицо и одежду, он был бы похож на ангела. юнчин обманывалась его внешностью, наивностью, им. долго обманывалась.

но попав в этот ад, рассмотрела чудовище.
и оно равнодушно скалится ей в лицо.

- тебе суждено стать венцом моего творения, нуна.

0

15

MANNIMARCO
—  the elder scrolls

https://i.imgur.com/msryg1m.gif

У нас тут как бы общий неприятель, здоровый такой, рогатый. Ты его хотел подвинуть с насиженного костлявой даэдрической задницей места, но что-то пошло не так. Давай предположим, что бездушный после того, как надавал по шапке и тебе, и Молаг Балу, все же освободил бывшего члена Ордена Псиджиков из темницы Лорда Порабощения, и ты, выдав несколько ругательств и заговоров на понос, свалил на все четыре стороны. Забыл ли ты о том унижении? Вряд ли. Соберешься ли ты с силами вновь попытаться воплотить в жизнь задуманное? Скорее всего. И для этого тебе нужны союзники. Те самые, да, которые терпеть не могут этого рогатого гада. Скольким Молаг Бал жизнь попортил? Очень многим, ходи по Тамриэлю, раздавай листовки, проводи собрания в тавернах, многие, конечно, будут крутить пальцем у виска и называть сумасшедшим, но когда-нибудь тебе улыбнется удача клыкастой улыбкой. Я тоже ненавижу Молаг Бала.
Приходи, обсудим все. И внешность, и посты, покидаемся друг в друга мемасиками, придумаем заговор на понос и склероз для одного принца даэдра. А там вообще неизвестно, что выйдет и куда нас понесет, есливыпонимаетеочемя.

«Король Червей», «Бог Червей», «Луна Некроманта», основатель и глава Ордена Чёрного Червя, некромант, нежить, лич, когда-то правая рука Молаг Бала, ранее член Ордена Псиджиков.
Очень много званий, хотя ладно, тебе 2000 лет, если не больше. Одаренный маг, которому пророчили великое будущее. Отчасти угадали, просто не догадывались, что альтмер посмотрит в сторону некромантии и лордов даэдра. Маннимарко же всегда влекло величие, а его много не бывает.
Бог – вот к этому званию он стремился и почти достиг цели, если бы не какая-то мелочь, что путалась под ногами. Именно это насекомое спутало все карты и испоганило надежный план, который Маннимарко вынашивал веками. Сколько у тебя было последователей? Тысячи. Где они теперь? Кормят червей. Иронично, не так ли? У тебя есть прекрасная возможность отомстить. Вернуть себе то, что забрали, уничтожили, вырезали, описали мерзостью на страницах истории.
А может ты уже не тот, каким был раньше?

0

16

PIERS NIVANS
— resident evil

https://forumupload.ru/uploads/0019/d8/6d/2/847564.gif

мы бы хотели видеть colton haynes, но можно обсудить

Мы, помимо каноничной линейки, играем сразу несколько сюжетных веток, которые идут сильным AU от событий 98-го года. Зову сразу везде и всюду, кто еще мне по ебалу будет давать при стабильном запое, да так чтобы вся память обратно вернулась?
Основная ветка:
Пирс канонично говорит Крису "ехай нахуй" и умирает красиво, пока Крис ехает и страдает, потому что карма и смертность в отряде где-то процентов 100500, но это не точно.
Во Время работы Редфилда на синюю Амбреллу, под глубоким прикрытием, он находит засекреченные данные, но проверить объект, о котором там сказано не успевает - возвращается в БСАА, где происходит большой скандал. Он начал мешать начальству, которое стало заигрывать с террористами. После неудачной попытки покушения, Крис уходит, как вольный стрелок. Волкодавы уже существуют, но он не хочет создавать им проблем. Так что лезет в самое пекло в восточной Европе, после чего теряет память в очередной раз. Так вышло, я не специально!

По следам Криса, в Амбреллу устроилась Клэр - у нас в жизни ничего не меняется, брат пропал, сестра в вечном поиске. Именно она и обнаруживает живого Пирса, который находится в состоянии стазиса, в капсуле.
И именно она договорится о транспортировке на базу в Сибири, где сейчас и Крис, и Вескер, который согласен Пирса привести в относительный порядок.

Из требований:
Участие в сюжеточке, есть ещё разные аушки, но о них подробнее уже в лс или фандомной теме.
Размер постов, их частота и остальные выверты не так важны.

В остальном, персонаж волен заниматься чем пожелает после какого-то времени, проведённого в Сибири.

UPD: тебя ждет Жека и обещает кормить, вычесывать и выгуливать!

У Криса с Пирсом флешбеки жуткие. Как призраки прошлого, что оживают, а потом направляют дуло и метят в спину.

Он смотрит на него и себя молодого видит. Это пугает до чёртиков. В большей степени, потому что он уже мёртв внутри и перестаёт постепенно ценить чужую жизнь, становится машиной для убийства и если месить зомби это даже правильно, то месить людей которые их создают все ещё жестоко, потому что среди них есть такие же простые ребята, у которых дома семья, которые просто делают часть работы и у них нет планов захватить мир и погубить человечество.

Но ему их уже не жаль. И насрать кто и где - вы все враги. Вы заслужили.

Он тоже заслужил. А Пирс как придурок считает, что Редфилд хороший парень.

Пирс для него и друг, и младший брат, и почти сын. Это напоминает девяностые, когда Крис пытался быть для Клэр и братом, и даже отцом.

Пирс смотрит на него с большим восхищением, чем он сам смотрел на Вескера в свое время, и уважает ещё больше, хочет вытащить из всего во что Крис загоняет себя сам и это заставляет задуматься.

А не смог бы он когда-то так же вытащить Вескера? Он ведь даже не попытался. Скорее всего не получилось бы, 99,9 что нет. Но он НЕ ПЫТАЛСЯ. И это его разъедает как кислота изнутри.

Крис старается быть хорошим капитаном, а еще прислушиваться к тому, что Пирс говорит.

Нужно жить дальше.

А потом Пирс умирает за него, для него, спасая его, добровольно жертвуя собой, хотя у него мог бы быть крохотный, но шанс жить дальше даже с мутацией и продолжать борьбу. Или просто отстраниться, но остаться мать его в живых.

За это Крис себя не простит никогда наверное.

И чувствует себя никчёмным, ничтожным, раздавленным.

Никем.

0

17

KUJOU SARA
— genshin impact

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1917/124255.jpg

Приходи ко мне в гарем. Мне не хватает твоей твердой руки.

Генерал комиссии Тэнрё. Смелая и стремительная, как ветер, девушка, которая всегда держит своё слово. Прозванная «Верной Божеству», она посвятила жизнь сёгуну Райдэн. Преследуемая сёгуном вечность и есть вера, за которую она готова сражаться.

0

18

PIECK FINGER
— shingeki no kyojin

https://44.media.tumblr.com/e7bfce70975613b9094a28d6f357ee49/cbdb312c070b093c-bf/s400x600_f1/2e7ac82a2f72525b5c1835e2cdfaa4128dc8886c.gif

ладно, открываю карты: мне кажется, что среди всех воинов у пик и зика более крепкие и комфортные отношения, этакие родственные души, абсолютно точно понимающие, что конец их довольно близок, поэтому вне военных операций они пытаются отхватить от спокойной жизни побольше. может даже проводят время, укрепляют свою дружбу, от чего предательство зика будет больнее, чем кажется на первый взгляд.
пик одна из лучших женщин этой прекрасной манги, поэтому я жду. для того, чтобы комфортится, а после жрать стекло.

[playing house]

Zeke: Pieck, you're playing my father

Pieck: I don't want to be your father

Zeke: Perfect. You already know your lines

0

19

KAFKA
— honkai: star rail

https://forumupload.ru/uploads/0013/fd/b1/2/915223.png

[indent]  [indent] нет смысла в спешке;

[indent]  [indent] нет смысла в загонах.

[indent]  [indent] готовься к тому, что опционально существует слишком много оправданных и не очень хэдканонов, под которыми базы может и не быть, учитывая что сеттинг только открылся и начал свое развитие не так давно. информация машет младенческой ручкой, но верим что нам не придется ждать слишком долго. готовься к тому, что все вопросы и моменты обсуждению подлежат словами через рот / буквами по клавиатуре. готовься к тому, что никто не заставляет прыгать выше головы и писать простыни там, где они не нужны.

[indent]  [indent] ( нет, это заявка не то чтобы в пару, хотя . . . все обсуждаемо ) ладно, это шутка имени престарелого эона.

[indent]  [indent] ( да, я признаю, что кафка слишком прекрасна для этого мира )

# паучиха ( черная вдова, не иначе ) от мира hsr;

# между танцами под запись симфонического оркестра и битвой, выберет битву под симфонику;

# спиздила пальтишко из code vein и ходит модная;

# крайне мутная личность ( кошка, что гуляет сама по себе ).

на эту вечеринку ее не звали - сама пришла, не спрашивая дозволения. с видом собственного превосходства над ситуацией, раскинула паутину по всей внутренней обшивке станции. ( что тебе с того запечатанного стелларона? ) она не может не знать, что последствий не избежать. смеется. загадками говорит. ждет, как будут развиваться события. ответы на незаданные вопросы, имеет ли их в самом деле. шепчет что-то в сущность семени раздора, ухмыляется легиону разрушения в лицо. и уходит. до скорой встречи, посланница элио.

0

20

SYLVAIN JOSE GAUTIER
— fire emblem: three houses

https://forumupload.ru/uploads/0017/5e/b1/2/764306.png

хочу: смотреть на то как рыжий убивает своих близких и страдает в руте цветка, я вот на это смотрю и говорю блин ну раньше надо было думать.
хочу: убивать последних представителей своей расы и страдать в руте цветка, ты на меня смотришь и говоришь какой же это пиздец.
могу: красиво стоять, иногда пишу посты.
димитри фаерэмблем: писать заявки не хочет, но играть хочет.
возможно это последняя индивидуальная заявка но посмотрим. если вы сечете за фд и молчите то я вас знаю. я вас чую. скоро начну охоту.  smalimg

ай хейт хим
бат ай лав хим

по сути

0

21

HASHIRAMA SENJU
— naruto

https://static.wikia.nocookie.net/da8a289e-6ef9-4bae-be40-0c7b494577db

так сказать, это ремейк заявки старого образца, поэтому тут будет все, кроме адекватности.
мы игроки спокойные, медленные, можем пропадать очень надолго, потому что ну мы не все выпуски мужского/женского еще посмотрели. юмор уровня детского сада, сюжеты генерируются, темы создаются долго. мы прикольные, если к нам привыкнуть. и мы душные, если начинается тема за органы опеки.
кстати, почему тобираму не забрали? он же бешеный. ты вообще видел что твой брат творит?
ничего не требую, кроме поста в лс, некоторого участия и терпения.
если шо, стекла тоже будет, просто мы обычно на веселухе.

помните

smalimg где деньги, хаширама?
smalimg передал свои плохие привычки вместе с титулом хокаге.
smalimg не можешь победить, так значит возглавь - создание конохи происходило так.
smalimg "я так рад, что мой брат подружился с мадарой"
smalimg он до сих пор не понял. вряд ли поймет.
smalimg я красивый, современный, невъебенный.
smalimg в наше время было лучше.
smalimg не можешь успокоить, тогда зови тобираму - как закончить во всех смыслах учиху за две секунды.

0

22

SAINTS ROW
— весь каст

https://i.imgur.com/L31hqrI.png https://i.imgur.com/PZQ5zfG.png https://i.imgur.com/NGHpw8x.png https://i.imgur.com/YgGjV6M.png

[indent] вступай в банду, говорили они.
[indent]  [indent] отвоюем наш город, говорили они.

любая идея с течением времени извращается.
то, что раньше было битвой за идею, становится извращённой потребностью в самой битве.
меняются взгляды, ломаются нормы морали - здесь все через это прошли.
лишь одно остаётся неизменным:

you got the power to let power go.


фандом родился мёртвым — факт такой же неоспоримый как и то, что у самой игровой франшизы будущего нет. но, если вы тоже хотите просто/банально окунуться в ностальгию, если вы хотя бы читали про события первой игры, прониклись атмосферой второй, визжали от восторга в третьей и рыдали, когда в четвёртой уничтожили землю, нам с вами категорически по пути.

0

23

VINNY HONG
—  windbreaker

https://i.imgur.com/IThq2WX.png

мы не теряем надежды в пополнении рядов ветролома и очень ждем ♥
у нас есть пару задумок на общий сюжет, все обговорим, конечно же. так же и личный обсудим.
под темп игры подстроюсь. насчет постов, как удобнее будет. лично я не пишу большие. я за общение во флуде и вне форума ( но не принципиально ).
анкету можно и упрощенную, постучаться можно в лс или в гостевую.

винни игрушку прижимает к себе стальной хваткой, а подбородок предательски дрожит. указательные пальцы тянутся в его сторону, а уши разрезает смех других детей.

винни не хотел отличаться от других. винни не хотел стать изгоем. винни хотел быть как все и дружить с ними, протягивая свою любимую игрушку. но мишка в грязную лужу падает от удара по рукам. винни становится эпицентром насмешек.

винни стену защитную строит вокруг себя и играть больше никому не предлагает.

винни монстром становится в глазах других: сумасшедшим, опасным и ни на что не годным. винни кулаки точит об других, да на всех исподлобья смотрит.

винни на жизнь не жалуется, винни любыми способами деньги пытается добыть ради своей больной матери. велик свой продать хотел, да решил в гонке участвовать. с помощью винни команда к финишу первая приходила, но винни взгляд косит на джа хена. даже находясь в одной команде, между ними отдельное соревнование в доказывания лучшего.

винни постепенно защиту свою разбирает, когда сближается с командой. юми его личную границу переступает, а он в итоге допускает это. юми не замечает в нем то, что пугает других. юми руки тянет, чтобы разобрать его, построившую еще в детстве, стену.

винни не собирался становится лучше, но острые шипы все же начинает прятать.

0

24

FENG XIN
— tian guan ci fu

https://i.ibb.co/JFw9PbM/141.png

куда ж я без бобы
что поиграть: нервные подростки сяньлэ – да, серьёзное про войну – да, бестолковые прятки под совершенно беспалевными личинами – да, квохтать над принцем как дисфункциональные родители – да, понять друг друга без слов и разругаться в сопли, только открыв рот – естественно, да.

хэштеги:
#rivals to friends to rivals to lovers to enemies to friends to lovers to morons etc  #fuckmeyourselfyoucoward #oldmarriedcouple и всё такое

у нас есть модерн, где всем можно сделать плохо и вписать практически любой троп. и есть канон, где всё было плохо и без додумываний. в моей голове существует примерный таймлайн, всё, естественно, обсуждабельно.

мы расслабленные и домашние улиточки, хотим, чтобы всем было весело и комфортно, драму любим только в игре, погладим, почешем, мемов кинем, тупые шутки про батю в комплекте
люблю заглавные буквы в постах, не люблю много заместительных, пишу обычно третье/настоящее(прошедшее), тройка опционально, подстроюсь, если потребуется. не умею в оформительские красивости, многословно восхищаюсь умельцами
резюмирую: кошка-жена есть, миска рис ты мне в морду швырнул принц выдаст

• продукт изысканного казарменного воспитания, что очевидно по его изящным манерам
• проиграл ци жуну в борьбе за звание худшего в мире отца, а хуа чэну – за худший в мире почерк
• в кризисе ориентации застрял где-то между отставной куртизанкой и залежалым девственником
• не боится прыгнуть в лаву, а вот женской бани – ещё как
• второй в мире человек после хуа чэна, который смеётся над шутками принца
• friend of women
• a trusty companion
• most powerful is he
• the secret formula to bolster masculinity

это всё хиханьки, но

Фэн Синь – лучшая псина и мы все его не заслужили. А он сам совершенно не заслужил того, что его бесконечно кидают, убеждая, что это для его же блага. Человек, который не хотел становиться богом, но смог им быть, поскольку в его натуре хранить и заботиться. И ругаться как чорт, потому что ju yang он клал на это всё, однако любовь своих верующих заработал абсолютно справедливо и не только этим. Прямой, как палка, упёртый в своей принципиальности, верный до дурости. Сварливый и вспыльчивый, честный и смешливый, словом, совершенно невыносимый, я в восторге.

вайбы

0

25

THE HUNTSMAN
— brothers grimm fairytales

https://i.pinimg.com/originals/d6/01/1e/d6011e3201636c483ab7d10407c9ed7d.gif

мы тут играем темные сказки, умрачная их еще больше, так что приходите:
- служить ведьмам или злой волшебнице? что больше по душе
- страдать бесконечными мукам совести или сумасшествием из-за белоснежки
- стать новым противником смерти, хотя совсем не собирался им становится
- внешность на ваш выбор, но мне кажется джеффри прекрасен на эту роль
- пишу от 4к, в лапслоке, с тройкой. как пишите вы - приму любой вариант, но - пожалуйста - в третьем лице
- я слоупок и скорость вам не обещаю от слова совсем, но то, что будет увлекательно - заверяю вас отсюда
- если вам показалось, что в заявке проскальзывает мир тэрри пратчетта - вам не показалось хд

[indent] ты обрек одну девочку на смерть и спас другую, успокаивая совесть. лесник спас маленькую девочку, с красным плащом и большими зелеными глазами. маленькую девочку, которую проглотил большой и страшный волк [смерть, который давно искал способа свести счеты с ведьмами] лесник принял из рук ведьм заговоренный амулет, отводящий, скрывающий от глаз смерти, пока они не столкнуться лицом к лицу. ведьмы всегда были стражами жизни и они умеют быты благодарными тем, кто помогает им.
[indent] годы шли и огненные волосы и изумрудные глаза анны продолжали стоять перед глазами лесника. теперь она должна быть уже молодой девушкой, несомненно выросшей в красавицу. он отправляется искать ее и обнаруживает поселившейся в избушке бабушки, продолжает охранять тропы от нечисти и общаться с уставшими лесными богами. она помнит своего спасителя и мечтает встретиться с ним снова, чтобы поблагодарить уже по-настояшему, от себя. она поит его чаем и рассказывает об ужасах леса и ослабевающей силе ведьм. она просит, умоляет его помочь, хватаясь тонкими пальцами за мозолистые ладони.
[indent] ведьмы заговаривают его топор. ведьмы учат лесника управляться с простенькими заклинаниями. они терпеливо объясняют ему, как работает магия, как устроен мир и как уметь слышать, что говорит лес, о чем шепчет ветер. им нужен кто-то сильный, кто-то способный защитить их, когда границы мира источатся и дамы и господа придут в их мир. им нужен умеющий владеть железом, которое так боятся эльфы.

0

26

DAEMON TARGARYEN
— a song of ice and fire

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1424/213304.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1424/145825.gif

▶ Деймон Таргариен, заслуженный дядя Семи Королевств
▶ брат короля Визериса I, муж своей племянницы, приемный отец чужих бастардов
▶ по наследству получил дракона (Караксес, 1 шт.), меч (Темная Сестра, валирийский брендовый, 1 шт.) и толпу любящих племянников (очень много шт.)
▶ благополучно пережил 2 жен, с одной из них пришел к компромиссу при помощи бракоразводного камня
▶ был прозван Порочным из-за ошибки перевода

Он трахался с Рейнирой, Лейной, а может, и с Грибком, почем мне знать.

Принц Деймон — главный сек-символ Драконьего Камня и Королевской Гавани, покоритель Ступеней, Узкого моря и всех прибрежных борделей от мала до велика. Рок-звезда на пенсии, шальная императрица и счастливый супруг принцессы Рейниры.

Карьера дяди была бурной и головокружительной. В прошлом он занимал престижные должности при дворе: Мастера над монетой, Мастера над законами, Мастера над шлюхами и даже Командующего Городской стражей. В итоге выбрал работу, которая была ему действительно по душе, и стал Мастером над племянницами.

Мы не будем вдаваться в подробности биографии Деймона, отметим лишь, что некогда он правил собственным королевством на Ступенях, которое завоевал при помощи армии кривозубых наемников (ну и Веларионов немножко). А также летал за Узкое море, чтобы посетить лучшие вечеринки Волантиса, Квохора и Норвоса.

Несмотря на все приключения, Порочный принц все еще поглядывает на Железный трон и периодически предпринимает попытки для сближения с ним. Трон пока не отвечает взаимностью, но дядя не сдается.

Короче говоря, очень ждем, любим, скор… Просто любим. Восхищаемся его харизмой, силой духа и сексуальным потенциалом. Готовы напоить Темную Сестру, если она все еще не затупилась и жаждет крови.
[indent]


[indent]
КОММЕНТАРИИ МАЛОГО СОВЕТА:

Принцесса  Рейнира, госпожа над (сильными) бастардами:
“Люби канон и меня, пиши посты хорошие и разные, не пропадай без предупреждения, а то найду и покараю. :3

Я не против замиксовать книжный и сериальный канон при обоюдном желании, но за подробностями лучше лети ко мне в ЛС.

Найдись скорее и давай зажжем вместе так, как никому до нас и после нас и не снилось”.

Леди Джоанна, госпожа над мемами:
“Какие ещё у меня могут быть требования? Знать мемы, чтобы не стать баттхёртом. (По возможности) быть свободным от вражды и от молвы, от предсказанной кринжи *далее на ваше усмотрение*”.

0

27

BERTHOLDT HOOVER
— shingeki no kyojin

https://64.media.tumblr.com/25af65ed45af13dff69bec7daaa21ec3/479cf8e35ee4831e-4b/s400x600/2bafbdf31d424ca22dfc1542cb0e1f2b187fdc4f.gif

я не могу даже описывать насколько сильно я чувствую боль от потери бертольда, какого было райнеру потерять сначала энни, потом берта, потом порко и пережить абсолютно все это ( пусть энни и жива, но все же блять ), поэтому мне жизненно необходим бертольд, флешбеки и аушки, будущее, которое могло бы быть у них, но никогда не будет.
что я должен сказать: а) бертольд заслуживает жизни больше, чем армин б) бертольд лучший мальчик всего фандома и он перенес много страданий в) он бесконечно много значит для райнера и все-таки умудрялся держать его на грани здравого смысла, когда казалось его уже не осталось г) СУКА НАМ НУЖНО НАЙТИ ПРИЧИНУ ОСТАВИТЬ ЕГО В ЖИВЫХ, ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕОБХОДИМО убьем армина, окей.

что тебя ждет, если ты придешь ко мне

Reiner: Truth or dare?
Bertholdt: Truth!
Reiner: How many hours have you slept this week?
Bertholdt: ...
Bertholdt: Actually dare
Reiner: Go to bed
Bertholdt: I don’t like this game

smalimg жертва обстоятельств
smalimg на деле безобидный, на словах добрый, на ебало наступит
smalimg дорогой дневник, мне не описать всю ту боль и унижение...
smalimg БЕРТОЛЬД, ДАВАЙ ПОГОВОРИМ! (с) армин.
smalimg я бронированный титан, а он коллосальный

0

28

ELISIF THE FAIR
— the elder scrolls

https://forumupload.ru/uploads/001b/b7/09/2/720762.gif

Вы приходите и мы шепчемся по поводу Потемы в вашей красивой голове, потому что можем себе это позволить. Война, маневры, вот это самое и тому подобное. Политота, интриги, скандалы и расследования при дворе.
Маркурио наведёт суету, уведет суету, уебе...ахм, ладно, все все поняли.
Приходите, беру за услуги домом в Солитьюде с видом на море. Услуги просто дорого стоят нынче, сами понимаете.
Хочется видеть Джоди Комер, я буду очень настаивать.

Кто ты, Элисиф?
Злые языки говорят, что лишь красивая пустышка и власть твоя - фикция. Что ты просто вдова законного верховного короля, убитого подлым узурпатором Ульфриком. Что у тебя нет опыта и знаний. Что ты тщеславная и в твоих способностях как верховной королевы сомневаются, но не ропчут потому что не сомневаются в способностях генерала Туллия.

Тебя любит народ, ты получила его сочувствие и поддержку. За тобой армия Империи, та ее часть, что размещена в Скайриме.
И пусть ты молода, но амбициозна. Пусть твой муж мёртв, но ты все ещё жива и собираешься жить долго.
И править.

Не всем это по нраву.

Как связаны твой придворный маг, Боэтия и воскрешение Потемы?
Почему на тебя идёт охота и кому выгодно твоё убийство, если за будущей королевой приходит не ассасин Темного Братства, а чемпион даэдра Боэтии?
Почему Сибилла считает тебя недостойной преемницей ее славного воспитанника Торуга? Почему ее имя так часто встречается в довольно тёмных делах и все дороги ведут в Солитьюд?

Королева-Волчица почти порвалась в этот мир, обратно в Мундус, в Нирн, стараниями некромантов, которых на нашу удачу удалось остановить. Ее дух изгнали, официально. Неофициально, она должна была восстать в твоём мёртвом теле.

Умерла ли ты, когда за тобой пришёл твой убийца?
Слышишь ли ты в глубинах своих мыслей чей-то вкрадчивый голос? Охватывает ли тебя безумие время от времени?
Но это неважно, правда? Ты будешь править.

Тебе предначертано быть королевой.

0

29

BLITZO
— helluva boss

https://i.imgur.com/KwWhmY6.gif

♦ ищу в пару, сложные отношения, love-hate, драма, в общем всё как в сериале;
♦ внешность: david damiano | cameron monaghan | tom hiddleston (обсуждаемо);
♦ не прошу простыней, и в принципе сам этим не грешу, для меня главное - это атмосфера игры, вне игровые отношения в плане понимания друг друга и взаимных взглядов;
♦ сам пишу от 3k символов, могу постараться и написать на 5-6k, пишу как от первого, так и от третьего лица, можем договориться, мне не принципиально, бывает конечно, что мне лень или (чаще) просто не до постов т.к. все мы занятые люди, но  на форуме стараюсь появляться регулярно, даже если не каждый день тут бываю, как минимум 2-3 поста в неделю я могу написать, а может быть даже и больше, как пойдёт игра и как будут обстоять дела в реале.
♦ анкету можете заполнять какую захотите, но хотелось бы увидеть ваш пробный пост (от лица любого перса).

Fight so dirty, but your love so sweet...
Сколько раз ты заставлял меня сомневаться в твоих, а иногда и в моих собственных чувствах. Наверное я настолько устал от своего окружения, в основном состоящего из Стеллы и её знакомых, что меня так и тянуло к новым ощущениям.

Всё это время мы жили в разных мирах, хоть порой наши "линии" и пересекались, но как только ты покидал мои чертоги я возвращался к ежедневным ссорам с абьюзивной женой. А ты.. ты возвращался к жизни, полной приключений.
Пусть много кто из бесов и и других каст считают тебя неудачником и смешивают тебя с грязью, но я всё же вижу твои истинные цвета, я вижу того Блица, который не остановится ни перед чем и уж тем более не станет прислушиваться к общественному мнению.
Несмотря на некоторые разногласия, твои сотрудники уважают тебя, ты стал замечательным лидером и боссом. Да, у всех есть свои недостатки, все совершают ошибки, но в этом и состоит смысл - учиться на своих ошибках.
В конце концов ты стал тем, кем хотел быть с самого детства, ты стараешься, а это многое говорит.

0

30

ROCK LEE
— naruto

https://i.imgur.com/nj9rwCt.gif https://i.imgur.com/ZpGpmUP.gif https://i.imgur.com/uPHjFx1.gif

невероятно сильный и искренний молодой человек; шиноби скрытого листа; надежный и верный друг.

мне действительно нравится ли. это отличный персонаж. и вы должны любить его. это ведь потрясающий и искренний парнишка. и я хочу, чтобы он был одним из моих лучших друзей, чтобы со временем эта дружба стала лишь еще сильнее, чтобы к двадцати годам этот парень стал тем самым человеком, который всегда подставит дружеское плечо, а там и вовсе согласится на очередной раунд по  армрестлингу. и я с удовольствием буду ходить с ли на миссии, тренироваться и разучивать новые приемы. научишь открытию врат? ну хоть чем-нибудь еще, пожалуйста, ты ведь гений в своей области. лол, если захочешь, то согласна даже постоянно с тобой соревноваться. прямо как гай с какаши! это будет весело! к тому же я не собираюсь оставлять свою сакуру дома, а там еще и произойдет много чего интересного.

ты мой бро! сделаю нам протеиновые коктейли!

«стремление» (努力), «мужество» (根性) и «любовь» (愛)




[indent] « за моей спиной крылья, имя которым — настойчивость. порой настойчивость может принять форму крыльев и сделать даже невозможное возможным! »

так уж заведено в этом мире, что шиноби — истинный шиноби — является таковым только в том случае, если он может использовать ниндзютсу и гендзютсу. почему? все ведь ждут от шиноби именно тех самых непревзойденных техник, которые станут для их врага смертельными. и всем этим клиентам, что платят скрытым деревням огромные деньги за их услуги, нужен кто-то действительно сильный и уникальный. шиноби учат использовать свою чакру еще со ступеней академии, раскрывая у подающих надежды детей те или иные способности. но почему же все-таки так важно владеть ниндзютсу? твой враг тоже владеет им. и он тебя не пощадит. постоянная борьба. выживание. боль. и если у тебя не будет возможности контратаковать, то тебя попросту убьют. чем же был уникален ли? что он мог? ну... ничего. у этого мальчишки не было таланта ни к ниндзютсу, ни уж тем более к гендзютсу. этот ребенок не мог освоить даже самые простые техники. и никогда не сможет. почему? у него нет к этому способностей. и от того другие дети, постоянно видевшие его провалы, постоянно над ним подшучивали, считая, что ему не место среди них. разве он сможет чего-то добиться? в это никто не верил. но рок ли был упертым ребенком, который не прогнулся под мнением остальных, а в конечном итоге даже и выпустился из академии. он смог переступить через себя, стерпеть все обиды, а там и получить своей протектор и звание генина. после выпуска из академии этого мальчишку сразу же определяют в команду майто гая, который сыграет в жизни ли едва ли не ключевую роль. помимо самого рока ли в команду, которая впоследствии станет ему семьей, вместе с ним вошли еще хьюга неджи и тен-тен. честно? впереди у этого ребенка был невероятно тяжелый путь, а на этом пути у него будет несметное количество преград. но собирается ли он сдаваться? нет. юный генин лишь широко улыбается, выставляет вперед правую руку с вытянутым большим пальцем, обещая всем, что он не проиграет. он со всем справится. да, как уже и было сказано, он не может использовать даже и самые простые техники шиноби, — никаких клонов и перевоплощения, — но только вот ли поклялся самому себе в том, что обязательно станет хорошим шиноби. его мечта — это доказать всем и каждому, а также и самому себе, что даже и без ниндзютсу он способен стать лучшим. и неджи, который был непревзойденным гением, лишь еще больше укрепил его веру в себя. и пускай он может лишь заучивать приемы тайдзютсу, что были для остальных далеко не самым важным, но пока он верит в себя, пока в него верит его учитель, а руки и ноги все еще способны двигаться... он действительно все сможет. и никогда не отступит.

« все люди делятся на гениев и тех, кто всего добивается своим трудом »

и этот невероятный парнишка всего добился сам. его секрет? нет никакого секрета. ли всего достиг своим собственным трудом, — очень тяжелым трудом и сбитыми в кровь кулаками, — не позволял себе опускать руки, тренировался, научился верить в себя, а также всегда следовал правилам своего учителя, пускай даже для многих они казались дикими и странными. рок ли знает, что нельзя сдаваться даже тогда, когда все кости в твоем теле переломаны, а надежда на восстановление составляет лишь пятьдесят процентов. оптимист. кто он такой? тот самый парень, который всегда придет к тебе на помощь в трудную минуту, поддержит и не бросит одного. да, конечно, он бывает ужасно неловким, его легко смутить, а также совершенно не ладит с алкоголем, постоянно придумывает себе какие-то странные и дурацкие задания, но в этом и есть весь рок ли. и он не собирается останавливаться на достигнутом, так как его «сила юности» все еще горит в его отважном сердце. он никогда не сдаться. никогда. и он все выдержит.

[indent] « нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу »

еще один зеленый зверь конохи. ли очень оптимистичный, энергичный, вежливый, честный, искренний, скромный и добрый молодой человек. и он действительно уважает всех своих противников, всегда обращается к ним официально, — и тут стоит сказать, что лишь к неджи и тен-тен он обращался без всяких уважительных суффиксов, что лишь подтверждает тот простой факт, что они особенные для него люди, а также очень ему дороги, — а его целеустремленности можно только позавидовать. он на все готов ради своих друзей, а также он является точной копией своего любимого учителя, который поверил в него и помог ли осуществить его мечту. ли — это прекрасный пример шиноби из скрытой деревни листа. он несет в себе истинную волю огня, что горит в его глазах, а также все надежды и стремления своего учителя. тяжело забыть такого парня, если вы виделись с ним хотя бы раз.

[indent] САКУРА-САН!


тренировки у тсунаде очень сильно выматывают сакуру, а все ее неподготовленное к таким нагрузкам тело болит так, словно бы на девочку буквально минуту назад упало дерево. оглушительно больно. организм харуно все еще не был готов к таким серьезным нагрузкам, а потому противился им. кости ломит. дышать тяжело. и где-то в голове невольно проскальзывает мысль о том, что она сейчас попросту упадет прямо здесь, прижмется щекой к холодной земле, а там и вовсе останется лежать на прохладной земле до самого вечера. пятая совершенно не жалеет свою ученицу, а один раз даже и руку ей сломала. но сакура сама виновата — подставилась, не оценила обстановку и не успела уйти с линии удара. да, конечно, начинающего медика вылечили, — а заодно и научили чему-то новому, — но боль ведь все-таки была. и сакура её запомнила. она запомнила ее для того, чтобы ей было не страшно смотреть в глаза собственной правде, чтобы признаться и самой себе в том, что она все еще очень плоха в тайдзютсу. и сакура не может не закрывать глаза, когда ее учитель, словно куклу тряпичную, швыряет харуно в ближайшее дерево. сакура все еще очень слаба, никчемна и бесполезна, но она не собирается уступать, а также старается стать лучше. очень старается. и сегодня, вспомнив об одном человеке, который мог бы помочь ей с тренировками и научить её хотя бы каким-то основам рукопашного боя, а также правильному поведению при растяжении мышц, направляется именно к нему. почему именно он? просто он лучший в этом. и сакура никогда этого не отрицала.

— привет, ли-сан. — розоволосая искренне и тепло улыбается мальчишке, который тут же прекратил отжиматься и как-то неловко и скованно улыбнулся в ответ, а также и поинтересовался причиной ее появления здесь. зачем? сакура, конечно, чувствовала себя спокойно в присутствии ли, когда-то навещала его в больнице, а также всегда была с ним приветлива в последнее время, но все-таки виделись они довольно редко. — можно обратиться к тебе с просьбой? — сакура прячет руки за спину. скованность. неловкость. легкая робость. в зеленых глазах плещется просьба, которую харуно едва ли не выкрикивает. — ли-сан, пожалуйста, научи меня парочке приемов тайдзютсу, а не то я не доживу до тех самых дней, когда тсунаде-сама начнет и сама учить меня этому. да, конечно, я знаю, что ты занят и я... — девочка начинает что-то шептать себе под нос, сбивается, а затем даже начинает слегка расстраиваться. — ...бываю обузой, вообще-то мало на что способна, но....

— с радостью. — ли лишь улыбается смутившейся девочке в ответ, так как он искренне рад тому, что она его об этом попросила. не кого-то другого из своих знакомых, даже не гениального хатаке какаши, а именно его. она признает его. она верит в него. она надеется на него. как он может ей отказать? никак.

— правда? — в изумрудных глазах тут же загорается пламя благодарности и надежды.

— конечно, сакура-сан. но знай, что я буду очень строгим учителем. — на лице ли появляется серьезное выражение лица, которое вызывает со стороны девочки несдержанный смешок, и за который она сразу спешит извиниться. лишь улыбаться не прекращает.

— спасибо! только... даже не пытайся и мне предложить эту зеленую жуть! я в этом ходить не буду!

[indent] х х х х х х х


об этом практически никто не знает, но именно ты научил меня парочке тех самых приемов тайдзютсу, которые в будущем еще далеко не один раз спасут мне жизнь. медик должен выжить. всегда. а как научиться этому без практики? тсунаде-сама человек занятой, а мне не хотелось тревожить её по пустякам, — она ведь и так делала для меня очень многое, — так что все основные вопросы, что касались непосредственно тайдзютсу и всех его направлений, которые были известны лишь профессионалу, я задавала именно тебе. на протяжении всех тех двух лет — за которые мы успели стать чунинами, — именно с тобой и тсунаде-сама прошла вся большая часть моих тренировок. честно? проведя с тобой достаточное количество времени, отправляясь в какое-нибудь кафе после тренировки, вновь принимая очередные правила игры и залечивая твои раны после особенно тяжелых заданий, что не всегда сказывались а тебе положительно, я поняла, что зря я бегала от тебя в детстве. да, я тогда приходила к тебе в больницу, — боялась, что с тобой что-нибудь случится, — но я ведь не видела в тебе ничего особенного. но теперь... ли, черт возьми, а ты ведь потрясающий парень. добрый. отзывчивый. и я очень рада тому, что у меня есть такой друг. честно? я не хочу бросать тренировки с тобой. я хочу научиться большему, а также и догнать тебя. что еще? знай, что я всегда приду к тебе на помощь, поддержу и выслушаю. мне весело с тобой. и я не хочу тебя потерять. надеюсь, что мы всегда будем друзьями.

спасибо за все!

Отредактировано pr (2023-07-19 18:12:52)

0


Вы здесь » 7th heaven » mene » horny jail crossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно