самое худшее, что могут принести вам чувства — это переживания. переживания за человека, которого вы считаете близким и дорогим своему сердцу.
читать дальше

новые горизонты
крис на связи
поп или .. ?
поделись впечатлением
все звёзды твои

7th heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 7th heaven » mene » horny jail crossover


horny jail crossover

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/9b/e5/2/481357.png

0

31

GRACE MALLORY
— the boys

https://i.imgur.com/QDS6wiP.gif https://i.imgur.com/2LCTazt.gif
I spoke to god today, and she said that she's ashamed
What have I become, what have I done

► полкан
► дохуя орнитолог
► зам замыч директора ЦРУ
► основательница и воспитательница Пацанов
► ненавидит, блядь, суперов, на чём и погорела
► сколько нужно пацанов, чтобы вкрутить Лампочку?

Мне больше нравится сериальная динамика, так что не ссы, старушка, бить не буду. Займём с тобой игрой лихие годы первых Пацанов, воспитаешь меня, натаскаешь, а потом разосрёмся, поплачемся, всё с тобой повидаем. Бекка у нас мертва (неиллюзорно, насовсем, прям насмерть), восьми лет беготни за призраками не будет, няньки для супер-пиздюка тем более. Да и на кой тебе на пенсии пиздюк? С цербером бешеным разберись (со мной).

I saw the devil today, and he looked a lot like me
I LOOKED AWAY, I TURNED AWAY

Ты — старая пизда, а я — осатаневшее мудло. Тут мы сойдёмся сразу, да, родная?
Раньше мы лучше всех понимали друг друга. Раньше нас многое с тобой объединяло: жёсткий и скрытный нрав, армейская муштра, ядовитый язык, хитровыебанность и конечно же ненависть. Свирепая, безжалостная и расчётливая, не упускающая своего, по головам неустанно шагающая до возможности ухватить суперов за яйца: пока другие раболепствуют, ропщут и гадятся в штаны, мы с тобой пестуем наш гнев.
Это ты научила меня ненавидеть. Ты взрастила во мне эту ярость, накормила её до отвала и выходила, ты из разбитого вдовца сотворила превосходную гаубицу. Ты показала мне настоящее лицо американской супергеройской мечты, натаскала на них, как бойцовского пса, и всё шептала на ухо, что однажды расплата свершится. Ты обещала, Грейс, и я твоему слову верил больше, чем Папа Римский верен Богу: я бы расколотил фундамент Воут, орудуя одной только дубиной, будь таким твой приказ.
Брючный костюм и драное пальто, строгие каблуки и расхлябанные ботинки; в моей руке тяжеленная монтировка, а в твоей — значок второго человека в ЦРУ — мы команда, Грейс, разве нет? Полковник Мэллори не запачкает свои белые рученьки: я сделаю всё за тебя, родная, — наведи меня на мишень.
Ты гордишься, кого сотворила, а, Грейс? Я сильнее, я злее, чем ты: мне больше нечего терять, и огонь меня не берёт. Тебя скосили сожаления — мои Хоумлендер выжег начисто, ты ещё ищешь путь назад, а я бросаюсь прямо в жерло, используя других людей для толчка. Ты гордишься своим воспитанием? Я стал именно тем, кем так и не сумела стать полковник Мэллори: кровожадным и жестоким чудовищем, ночным кошмаром Воут, дьяволом, что обрушит в преисподнюю их треклятую башню. Ты обещала мне и солгала, но я своему слову верен.
Я доберусь до глотки Хоумлендера — с твоей помощью или без.

0

32

NAOKI URASAWA'S MONSTER
— весь каст

https://i.ibb.co/Fmb7pVF/monster-cast1.jpg https://i.ibb.co/L1bmFYv/monster-cast2.jpg

Sehen Sie mich! Sehen Sie mich!
Das Monstrum in meinem Selbst ist so groß geworden!

[indent] с чего началась эта история?
[indent] может, с прекрасной принцессы, сбежавшей из заточения и собирающейся пересечь чехословацкую границу.
[indent] или с брата, что пошёл на восток, и сестры, что отправилась на запад, чтобы сначала обрести себя, а затем вновь найти друг друга.
[indent] а, может, с храброго рыцаря, ступившего на путь непростых испытаний, дабы отстоять запятнанную честь.
[indent] есть истории, корни зла в которых уходят гораздо глубже; где безымянные монстры - не первопричина всех бед, а неизбежное порождение чужой жестокости.
[indent] «ты чудовище», - то с ужасом, то с восхищением говорят они, а Йохан, усмехнувшись, думает: лучше быть чудовищем, чем надменным богом.

0

33

HERMAEUS MORA
— the elder scrolls

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2025/726833.gif

несмотря на то, что весь текст заявки написан на весёлом порыве и маленькими буковками, в игре всё будет серьёзнее (немножко) и с большими. о скучном: я не использую птицу-тройку, не люблю лапслок в постах, поклоняюсь отступам и разделению на абзацы, черпаю вдохновение из разгонов во флуде/ином общении (соответственно, желал бы видеть не только игрока, но и собеседника, не обязательно в тг - там я временами амёба), пишу порой долго (но говорят, что хорошо) и согласен ждать хоть полгода, если предварительно напичкать меня постами и уверить в желании продолжать.

сдавать экзамен на лор и перепроходить игру я не заставлю, верю, что апокриф запоминается раз и на всю жизнь. приноси один-два-сколько хочешь примеров поста (я знаю, как тяжело их выбрать, поэтому не стесняйся), проси сколько угодно примеров в ответ. и я за здоровые игровые отношения, если вы понимаете, о чём я.

«https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2025/t494913.png»
теперь, когда я привлёк ваше внимание, можно и поговорить.
я тут нахэдил (но это не окончательно), какой у славного акатоша умный, хитрый и предприимчивый сыночек; одавинг вовремя меняет сторону, готов договориться на удобных для всех условиях, додумался сдержать данное довакину слово и остался жив-здоров в отличие от бывшего союзника.

с большим icq приходит большая ответственность: пока другие драконы чиллят на скалах и подъедают нордов коз с ближайших пастбищ, одавинг примазывается к партурнаксу, пополняет словарный запас и мечтает о большем; путь голоса как таковой одавинга не прельщает, и отшельническая жизнь в философии и медитации кажется ему ограниченной. не для того он веками гнил в кургане - можно считать, что у красного началась вторая молодость и он ягодка опять.

финалом для любого одержимого, властолюбивого, самоуверенного и самовлюбленного учёного должен стать катастрофический успех, который станет началом конца - и одавинг находит/создаёт/сочиняет ту'ум, который позволяет принять облик человека и читать умные книжки в библиотеках, а не под истошные крики и тревожную боевую музыку. социализация, тем не менее, не проходит гладко, и приходится изыскивать различные пути к достижении цели.

и здесь мои мысли расходятся. одавинг может забыть (или кто-то заставит забыть) стоп-слово ту'ум, который вернёт его в родную драконью шкуру; одавинг может попасть на иглу "когда прода" и доберётся до одной из чёрных книг... либо что-то ещё. возможно, хермеусу просто приглянется дракон, который считает себя самым умным, и все проблемы изначально будут по твоему коварному плану.

любой из этих путей приведёт к очевидному - одавинг бегает кругами по апокрифу, орёт на луркеров, отпинывает щупальца из лужи, втирает что-то искателям, жжёт книги и отказывается постигать вечное в обмен на свои драконьи знания. возможны предварительные приключения в нирне либо что-то ещё не менее увлекательное.

если вы всегда мечтали увидеть дракона-даэдропоклонника или самый безумный пейринг серии tes, это ваш шанс!

0

34

JACAERYS VELARYON
— a song of ice and fire

https://i.postimg.cc/43SSw9Mj/tumblr-045ddc67ad59ea1f6e823fae3d0f4fe7-4f05684a-400.gif

- мне нравится сериальная внешность, но если прямо совсем не заходит, можем сменить;
- я не люблю простыни, пишу примерно 3-5К символов в среднем, но на объем у соигроков вообще редко обращаю внимание, главное - содержание;
- не пропадай без предупреждения, не разбивай сердце матери;
- у нас есть большой просто для флэшбэков, но не обязательно переигрывать весь канон, тем более, у наших зеленых братьев меньших есть идеи для другого сюжета, всё обсудим, ты только приходи.

Старший сын и наследник принцессы Рейниры Таргариен и просто замечательный мальчик. Добрый, ответственный, смелый и преданный семье.
Не верь злым зеленым языкам, ты самый-самый лучший принц таргариенских кровей, просто кто-то завидует, что у тебя аж три  два любящих отца, а у них один, да и тот только раз в десять лет вспоминает о других детях, кроме любимой дочери. Зато внука король очень любит.

0

35

BORIS KHENKIN
— black spring

https://i.ibb.co/BBFQmr9/222.gif https://i.ibb.co/mJ0zcJt/111.gif

мне нужна твоя golden retriver energy, ментёныш, потому что я без тебя, как честер без читоса, как дейл без чипа, как лупа без залупы. ладно, это уже лишнее, но в остальном я максимально серьёзно. несмотря на все ссадины на лице, на сбитые костяшки пальцев и на колкие фразочки — ты нужен. заявка в пару, потому что почему у тебя вообще появились такие вопросы?

по размеру постов задалбливать тебя не буду, могу как в 3к, так и в 20к и я не шучу. подстроюсь, прогнусь, наизнанку вывернусь — и всё ради тебя, сечёшь? приходи и забирай такой алмаз. птицу-тройку не использую, но балуюсь курсивами на акцентах; частота постов зависит от трудо выебудней, но постараюсь писать тебе так часто, как ты захочешь; предпочитаю играть без лапслока. словом, литературные посты без особых изысков. можем списаться перед тем, как ты пойдёшь писать свою упрощённую анкету — посмотрим, найдём ли общий язык, скину тебе пару постов своих, если надо. пощупаем друг друга, пока твой батя не видит.

приходи, хенкалина.
что ещё надо написать, чтобы тебя привлечь?

тебя
я люблю больше, чем наркотики

Идеальная семья — отец майор местной полиции, мама домохозяйка, настоящая хранительница домашнего очага, как из американских ситкомов, красивая и талантливая старшая сестра. И ты. Иот самый идеальный сын. Папаша, наверное, планировал гордиться тобой — никаких нареканий, никаких жалоб от учителей или директора, большой потенциал и уравновешенный характер. Единственный твой минус, который прилепился ещё в первом классе, это я. Уверен, однажды товарищ майор поставит тебе ультиматум и пригрозит-таки закрыть меня, если ты не перестанешь общаться с неугодными.

Не плевать ли? Мы идеальный тандем, у нас совместимость сто один процент с копейками. Нет, не по именам и не по знакам зодиака, но давай признаем истину. Я это чувствую, ты это чувствуешь. Сегодня я тебе врежу, но этим же вечером залезу через окно в твою комнату и поцелую, чтобы ничего не болело. Один косячок на двоих, всегда последний, и разговоры о том, что будет после выпускного. Всегда с примесью невозможного, потому что тебе бы в большой город, а мне...

› . . . ‹

Всё изменилось с появлением этого ебучего режиссёра. Только что всё было хорошо — и вот коллекция трупов на дне морском. «Чёрная весна» потрепала. Ты разболтал все секреты своему папаше и спалил базу, а я всё равно не в состоянии ненавидеть тебя настолько, насколько хотел бы. Особенно сейчас, когда Мел в больнице, Гендос как сквозь землю провалился, а твой отец нам не помощник — крутой дядька из приезжих его самого скоро за жопу возьмёт. Ты мне нужен. И я не буду повторять это снова, не надейся. Знаю, что нужен тебе тоже, поэтому обязательно вернусь сам, впервые засунув гордость куда подальше.

А ты мне откроешь.

у нас с мелом постканон, слетевший с катушек после изнасилования бабками рауль, столичный мент и ворох других проблем. но я всё равно сверху хочу добавить флэшбеки и разобрать взаимоотношения хэнкисов буквально по кирпичикам. не прописываю здесь весь известный канон, не сорю хэдканонами. погнали создавать что-то своё на основе известного имеющегося. жду тебя, ментёныш.

0

36

ASHES OF LOVE
— lord pu chi / yan you / snake immortal

https://i.imgur.com/2kjHRaj.jpg https://i.imgur.com/90sgTMF.jpg https://i.imgur.com/ldOS2Nw.jpg

мы собираем свой змеиный клан, а потому будем рады видеть
этого невероятного змея ~ нам нужен наш лучший и великолепный друг ~

шикарный

0

37

ALECTO & AMYCUS CARROW
— j. k. rowling's wizarding world

https://dreamingwithbooks.altervista.org/wp-content/uploads/2020/09/CornyBelovedHomalocephale-small.gif

я внешность не выбираю, оставляю это потенциальным игрокам на собственный вкус. рыжие, не рыжие - мне все равно.
делайте, что хотите, мутите с кем хотите, но у фенрира стойкая уверенность в том, что кэрроу ебутся. поэтому шуток на этот счет будет много, еще больше про криповость близнецов.
добро пожаловать в первое поколение гп, в ряды пожирателей смерти. каждый ебанутый на голову, поэтому попробуйте нас удивить.
у фенрира слабость к кэрроу, потому что они для него интересные, смешные. у него еще большая слабость к амикусу, поскольку он на его выпады реагирует намного спокойнее сестры. алекто как приятное дополнение к вечеринке. когда они остаются втроем в одной комнате, то скоро от комнаты ничего не остается.
мы можем вести сюжет куда угодно, поиграть в альте идею с победой темного лорда и государственном переворотом, да все, что угодно. приходите и сделайте кэрроу великими эгейн, покажите какой пример вы подали гестее и ее сестренке кэрроу.

• мозг амикуса, магическая мощь алекто.
• всегда вместе, всегда рядом, спят, скорей всего, тоже вместе.
• агрессия, ненависть к людям, ненависть ко всему.
• недолюбленные дети, поэтому и любят друг друга так сильно.

первое, что сказал фенрир близнецам кэрроу, задумчиво переводя взгляд с одного с другого: - давно ебетесь?

отложилось в памяти брошенным оскорблением, выжжено черным внутри черепной коробки, привело к конфликту долгому и затяжному. с оборотнями связываться не особо желательно даже им. фенрир кривит зубы, показывает клыки, даже в человеческой форме слишком длинные для обычных людей. предостерегает. насмешливо напоминает, что кусается.

алекто терпеть его не может. амикус более терпим.

им приходится работать вместе, много, постоянно. запытывая до смерти очередную жертву, кидаясь непростительными, они ловят долгий взгляд из темноты. фенрир в этом не принимает участия, ему просто не интересно ломать людей магией. хрустит яблоком, презрительно отзывается о магии, а сам-то пользуется.

кэрроу его не любят. но не так, чтобы убить на месте. 

они воспитанные, он развязный. они связаны меткой, он свободен. он слишком вызывающий, а близнецам остается только терпеть.

0

38

ESMERELDA WEATHERWAX
— the disc world

https://i.pinimg.com/originals/a2/ab/7f/a2ab7fc58c1cdd3cfc33386a80f59e0f.gif

у нас темные сказки, хитросплетения фандомов и персонажей. и вот подумалось, что:
- матушка ветровоск не всегда была в возрасте и не всегда была имела столько власти
- кто-то должен следить за балансом мира и приветствовать Смерть как равного
- главная не главная ведьма ланкра точно способна прижиться среди темных сказок
- красная шапочка - молодая ведьма их рода редхудов и ей очень нужна наставница
- пишу от 4к, в лапслоке, с тройкой. как пишите вы — приму любой вариант, но — пожалуйста — в третьем лице
- я слоупок и скорость вам не обещаю от слова совсем, но то, что будет увлекательно — заверяю вас отсюда
- внешность менябельна при желании

Ты знаешь, что еще входит в работу ведьмы? Делать выбор, который кто-то должен сделать. Трудный выбор.
[indent] эсмеральда ветровоск девушка, которую не смог поймать ни один парень, когда они бежали по цветущему лугу. даже будучи совсем юной она уже умела строго смотреть на людей и заставляла их заикаться в попытках отстоять свое мнение. девушка обладает взрывоопасным характером, склонностью к соперничеству, эгоистичной и амбициозной натурой, острым языком, непоколебимой уверенностью в собственной непогрешимости, а также великолепными умственными и магическими способностями. ей нравится головология и чем старше она становится, тем дальше уходит от традиционной магии, все больше отдаляется от других ведьм. ее уважают и боятся - эсмеральда никогда не стеснялась манипулировать, но никогда не позволяла себе врать кому либо. даже самой себе.
[indent] госпожа ветровоск звучит строго и властно. именно такой стала девушка, когда закончила обучение у черной алисы и принялась присматривать за жителями ланкра. единственной, кто не боится новой эсмеральды - гита ягг, ее старая подруга детства. строгой ведьме только и остается, что закатывать глаза на выходки и приключения гиты. у госпожи ветровоск нет времени, чтобы ухаживать за детьми и мужем - на ее плечах лежит о т в е т с т в е н н о с т ь. за жителей ланкра, за благополучие дурного зада, за юную анну редхуд, оставшуюся сиротой. ведьма не очень в восторге от свалившейся на ее голову девчонке, но принадлежность к потомственным ведьмам примиряет с новыми обстоятельствами.

0


Вы здесь » 7th heaven » mene » horny jail crossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно